Мелиот

СПА-отель
  • Круглосуточно

• Оценки

Ночевал в отеле с супругой, решили отпраздновать очередную годовщину совместной жизни

- из плюсов чисто, ухожено, персонал приветливый, ресторан замечательный

- из минусов ужасная звукоизоляция номеров слышен каждый вздох в соседнем номере

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся Вашу будущее проживание оставит только положительные эмоции.

Благодарим Вас за такой приятный и открытый отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось и с удовольствием работаем для наших любимых гостей. Ждем Вас вновь, будем рады видеть вас снова и снова)

Спасибо кондитерам за прекрасный торт который мы заказали у них ко дню рождения. Торт был восхитительно вкусный и очень красивый Мы получили большое наслаждение .

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что торт пришелся по вкусу! Похвалу обязательно передадим кондитерам. Обращайтесь к нам еще!

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку!

Ассортимент блюд рум-сервис составлен таким образом, чтобы они могли быть доставлены в номер соответствующей температуры и внешнего вида. Замечания по рыбным блюдам передадим руководству и шеф-повару.

Рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать следующей встречи!

Отель, в целом, понравился, все чисто и аккуратно, персонал очень тактичен и доброжелателен. Заселили раньше времени, за что отдельное спасибо. Единственное, что не понравилось, это климат в номере, было холодно, хотя батарея работала исправно, и очень плохая шумоизоляция между номерами.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Все рекомендации учтены и переданы руководству. Ждем Вашего следующего визита!