Мелиот

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Отличное место. Хорошая клиентоориентированность персонала, очень дружелюбные работники ресторана. Обширный выбор шведского стола. Чистый и аккуратный спа. Вернёмся ещё

Ночевал в отеле с супругой, решили отпраздновать очередную годовщину совместной жизни

- из плюсов чисто, ухожено, персонал приветливый, ресторан замечательный

- из минусов ужасная звукоизоляция номеров слышен каждый вздох в соседнем номере

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся Вашу будущее проживание оставит только положительные эмоции.

Благодарим Вас за такой приятный и открытый отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось и с удовольствием работаем для наших любимых гостей. Ждем Вас вновь, будем рады видеть вас снова и снова)

Спасибо кондитерам за прекрасный торт который мы заказали у них ко дню рождения. Торт был восхитительно вкусный и очень красивый Мы получили большое наслаждение .

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что торт пришелся по вкусу! Похвалу обязательно передадим кондитерам. Обращайтесь к нам еще!

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку!

Ассортимент блюд рум-сервис составлен таким образом, чтобы они могли быть доставлены в номер соответствующей температуры и внешнего вида. Замечания по рыбным блюдам передадим руководству и шеф-повару.

Рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать следующей встречи!