Мелиот

СПА-отель
  • Челябинск, Салавата Юлаева, 17г — 1 этаж
  • Ледовая арена Трактор им. В.К. Белоусова 240 м

Приезжали из ЕКБ поболеть за "трактор". Выбор пал на Мелиот из-за близкого расположения к арене. Минусы... Посещение спа, когда рядом двадцать незнакомых человек, не очень то приятное занятие. Делили бы как то время для посетителей. Напор воды в номере очень очень слабый!! Принять душь это приключение. Слышимость соседнего номера - буд-то люди рядом со мной сидят. Ещё и с соседями "повезло", те в половину шестого утра ржали как лошади... Из плюсов... Чистота идеальная! Персонал от и до вежливый! Еда вкусная! Пиво неплохое! Обстановка в целом приятная! С удовольствием остановимся у Вас ещё.

Мы учтем все Ваши замечания и пожелания.

Приезжайте к нам 25 марта на домашний матч Трактор - Салават Юлаев, обещаем, что разместим Вас без шумных соседей!

Мы Вам всегда рады!

• Living Sky, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно наш отель. Спасибо, что по достоинству оценили наш персонал и наш ресторан "Король Густав".

Мы учтем все Ваши замечания и пожелания.

Мы Вам всегда рады!