Лофтовик

Фабрика мебели
  • Закрыто до 08:00

Всем привет!

Получили мы мебель от компании лофтовик, качество хорошее, врем ожидания - долго , так как на фабрике работа кипит, упаковка на высоте , все упаковано так хорошо что я 2 часа только распаковку!

Мебель красивая !

Спасибо вам большое )

Здравствуйте Юлия, мы очень ценим каждого нашего клиента и работаем над качеством обслуживания. Обязательно учтем ваше замечание и постараемся ускорить процесс изготовления мебели. Спасибо вам за добрые слова, будем ждать ваши заказы снова!

Если честно, несмотря на то что затянулось, нам все очень понравилось, и спасибо вам за доставку прямо к нам домой🤗стулья топ🔥🔥🔥по размеру все подошло и по дизайну - все так, как я хотела

Они нереальные😍

Светлана, спасибо за ваш позитивный отзыв. Нам приятно, когда наш труд приносит такие яркие эмоции. Будем рады видеть вас снова в числе заказчиков!

Здравствуйте, мы очень рады, что наши изделия вас порадовали! Мы всегда стараемся, чтобы готовая мебель была максимально близка к вашей задумке.

Благодарим вас за отзыв! Ждем следующего заказа:)

Здравствуйте, Римма! Спасибо вам за позитивный отзыв:) Мы всегда стараемся, чтобы наши изделия были не только красивыми, но и качественными. Очень ждем ваш новый заказ!