ВитаСмайл

Стоматология
  • Закрыто

Анатолий, мы за конструктивное решение вопросов. Поэтому, всё же, необходимо решать вопросы и высказывать пожелания, а так же сказать о вашем самочувствии в клинике напрямую и брать трубку, когда вам звонят администраторы. Такой метод, как написание отзывов на данных сайтах не решит возникших вопросов. Спасибо за понимание

Хочу выразить огромную благодарность доктору Камбарову Расифу Рамизовичу за мою улыбку. Такие доктора как он должны работать во всех стоматологиях. Он чуткий, отзывчивый и понимающий своих пациентов.

Доброго утра!!!

Вчера, вечером, посетив стоматологию ВитаСмайл на ЧМЗ, доктор Анастасия Олеговна вылечила нам зубик, практически без слез. Мне и моему малышу очень понравилось. Большое Вам спасибо.

Отдельно хочу поблагодарить администратора Диану, мы не пожалели, что поехали с С/З на ЧМЗ.

Дмитрий, благодарим за положительный отзыв.

Сейчас в клиниках используется инновационная система компьютерной анестезии. Вы абсолютно не будете чувствовать боли и дискомфорта при введении анестетика.

Рады видеть Вас на профилактических бесплатных осмотрах два раза в год. Вас обязательно пригласят!

Будьте здоровы