ВитаСмайл

Стоматология
  • Челябинск, Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • Общежитие 90 м

10.08.19 г. У врача Черновой Анастасии Сергеевны удалял зуб, ранее лечил зубы своего сына у врача Лебедько и очень был доволен услугами клиники и этим врачем, чего не скажешь о Черновой А.С., человек в течении 40 минут не мог вырвать зуб, мучил себя и меня, последний корень удаляла разворошив пол десны, у этого специалиста реально не хватало профессионализмама и опыта вырвать быстро и безболезненно зуб, при расклалывании зуба на две половины для более удобного удаления, она проткнула мне десну, мне было очень не приятно даже с анестезией, также Чернова А.С., неоднократно зажимала ручками стоматологических щипцов (не знаю точного названия) нижнюю губу прижимая ее упором об нижнюю челюсть, надавливанием, когда удаляла зуб,мне было ужасно больно, я за процедуру три раза делал замечание врачу, быть аккуратнее, на что получал ответ, чтобы я раскрыл рот шире, хотя я раскрыл рот на максимум, как ей надо было шире я не знаю, может разрезать его чтобы удобнее было, больше всего меня огорчил тот факт, что после ее «удаления» у меня очень сильно разболелось лицо до ужаса невыносимая боль, было больно до такой степени, что я почти не в состоянии был идти, на что Чернова А.С., отправила меня со стоматологического кресла оплачивать оказанные услуги, сразу я после процедуры, поторопив меня, я еле шёл, чувствовал себя ужасно, мне никто не предложил прилечь или обезболивающее, меня фактически как заплатив не понимая что происходит выперли на улицу, где я 40 минут корчился от боли, я был не в состоянии сесть за руль, потому что напрочь отсутствовала концентрация из-за боли, я не мог сесть за руль так как находился с ребёнком, потом я пошёл в аптеку купил обезболивающее выпил сразу три таблетки и через пол часа меня потихоньку начало отпускать, хочу сказать что я до этого удалял зубы и такой боли никогда не было. Вообщем ужасно, я ставлю этому врачу 2 балла из 10. И не рекомендую этого «специалиста» и сам больше к нему не ногой. Ранее отзыв писала моя жена , но его удалили в виду того, что якобы написан не от пациента. Хотя тут могут все выражать своё мнение.

• Как мы и отвечали ранее, Чернова Анастасия Сергеевна - челюстно-лицевой хирург с опытом работы, проводит сложнейшие операции и удаления.

К сожалению, не всегда врач может избавить от болевых ощущений, учитывая установленный диагноз на момент приёма и наличие воспалительного процесса .Задача доктора - провести удаление зуба максимально профессионально, убрать очаг воспаления и избежать осложнений. С чем доктор и справилась в соответствии всем медицинским стандартам.

Сожалеем, что вы не почувствовали более внимательного отношения с нашей стороны.

Надеемся, что вы завершить начатое доктором лечение в нашей клинике, для предупреждения осложнений.

• Надейтесь. Я к вам больше ни ногой. Уж буду лечить в другом месте. Позвонили вы на третий день узнать как мое состояние - только потому что так нужно было по плану. Только когда действительно мне нужна была помощь , я себя ужасно плохо чувствовал , не мог толком идти от боли, «челюстно-лицевой хирург» хладнокровно меня отправил оплачивать на кассу и также скоропостижно после оплаты отправили на улицу. Может нужно было не оплачивать , тогда дали бы возможность придти в себя ??? Челюстно-лицевой хирург с опытом работы вырывает зуб аккуратно и качественно , чего не могу сказать о данном специалисте , который 40 минут раздалбливал мне зуб, проткнув десну , прижав щипцами губу к зубам , что пришлось делать замечание неоднократно. Я, как пациент, могу сказать что у врача нет ни грамма профессионализма, думаю этого достаточно!

• Анатолий, мы за конструктивное решение вопросов. Поэтому, всё же, необходимо решать вопросы и высказывать пожелания, а так же сказать о вашем самочувствии в клинике напрямую и брать трубку, когда вам звонят администраторы. Такой метод, как написание отзывов на данных сайтах не решит возникших вопросов. Спасибо за понимание

• Я могу писать то, что думаю о вас . Тем более побывав вашим пациентом. Трубку я брал и сказал вам понятным языком , что я уезжаю в отпуск , и к вам не приеду. И если бы не уехал , то также бы обратился к другому специалисту . Звонки не нужны, и решения пробоемы тоже. Работу нужно качественно выполнять сразу. И когда просят помощи и говорят о дикой адской боли, решения также нужно принимать сразу. Всего вам доброго