ВитаСмайл

Стоматология
  • Челябинск, Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • Общежитие 90 м

Всю сознательную жизнь я прожил с некрасивыми передними зубами. Из-за флюороза, накопившегося кариеса и общей запущенности, мои зубы, в конце концов, стали выглядеть совершенно непрезентабельно, что сильно меня расстраивало - улыбнуться было нельзя. Все прежние врачи говорили, что с некрасивым цветом зубов ничего не сделаешь, и только в Витасмайл смогли решить мою проблему. За несколько недель мои зубы не только вылечили от кариеса, поставили прекрасную коронку на разрушившийся зуб, и дали много полезных советов! Смогли сделать так, что мои передние зубы теперь выглядят прекрасно, и мне больше не стыдно улыбаться. Восстановили анатомическую форму зубов. Было немного больно когда вводили обезболивающее, но зато потом совершенно ничего не чувствовал. Все отшлифовали и отполировали. Супер, я доволен!

Дмитрий, благодарим за положительный отзыв.

Сейчас в клиниках используется инновационная система компьютерной анестезии. Вы абсолютно не будете чувствовать боли и дискомфорта при введении анестетика.

Рады видеть Вас на профилактических бесплатных осмотрах два раза в год. Вас обязательно пригласят!

Будьте здоровы

• Дмитрий, благодарим за положительный отзыв.

Будьте здоровы