Таран

Творческая ассоциация риэлторов и агентств недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Хотела бы поблагодорить риэлтора Вадима Кромина. Я первый раз продаю квартиру и мне повезло с Вадимом. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Спасибо большое. Буду обязательно рекомендовать.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, за высокую оценку работы специалиста. Обязательно передадим Вадиму ваши слова благодарности. Спасибо вам за рекомендации.

Всегда с интересом участвую в мероприятиях, организуемых ТАРАН. Последним был практикум 5 октября 2021 "Расчет долей". Тема очень актуальная для риеторов. Осталась очень довольна. На все вопросы получила четкие ответы. Чувствуется профессионализм юристов ТАРАН. Большое спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам.

Бала на площадке Таран, проходила практикум "Расчёт Долей", вся информация дносилась доступно, с примерами из практики. Спасибо большое, рекомендую эту площадку для получения новых знаний 👍💪

Лилия, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что практикум по расчету долей был для вас полезен. Темы наших следующих обучающих мероприятий вы можете найти на нашем сайте https://taran.team/realtor.... Будем рады видеть вас на площадке ТАРАН. Спасибо вам за рекомендации.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, за высокую оценку работы специалиста. Действительно, очень важно, когда специалист находится всегда "на связи", даёт ответы на все вопросы. Обязательно передадим Кристине ваши слова благодарности.