Центр ипотеки и недвижимости №1

• Закрыто

Новостройки САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, СОЧИ, ДУБАЙ.
Позвоните нам по телефону +7 (351) 217-02-02, +7 (951) 933-21-50

Реклама

• Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв о работе нашего специалиста. И с новосельем Вас!

Огромное спасибо Ирине Александровне! Сделка продажи квартиры прошла удачно! При возникновении каких-либо вопросов, Ирина всегда была на связи! Отвечала, успокаивала))

Хочется пожелать успехов в работе и много-много клиентов!!!

Большое спасибо команде профессионалов! Буквально спасли нашу сделку, когда у покупателя нашей квартиры, внезапно, оказалось нет нужной суммы. Быстро нашли нам покупателя, провели его через оформление ипотеки, нашли ему выгодные условия. Мы даже не потеряли залог и успели с покупкой. Вытащили на своих руках нас из беды. Всем рекомендую!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Будем рады снова вас увидеть в числе наших клиентов.

Добрый день! Мы очень рады, что несмотря на нестабильную ситуацию в последние месяцы наши специалисты помогли вам осуществить свою мечту. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!

Покупали с Юлией Хохловой объект недвижимости, очень хорошие впечатления, профессионально, быстро, комфортно. Рекомендую))

Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Поздравляем вас с такой значимой и желанной покупкой!