Районы Кварталы

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 10:00

Возникли вопросы по работе агентства или хотите сотрудничать с нами — звоните: +7 (351) 223-32-30, сайт https://kvartal-74.ru/?utm_sourc...

Реклама

• Хочу поблагодарить агенство за ценного и грамотного сотрудника Плотникова Максима Владимировича! 8 (950) 720-11-80 Услуга была продажа старой и подбор новой квартиры. Скажу что РИЭЛТОР знает свое дело до мелочей, жилищные вопросы решает на УРА. С ним любая сделка-одно удовольствие для КЛИЕНТА. Конечно же рекомендую его к сотрудничеству! СПАСИБО+++

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Жуковой Юлии Александровне, помогла нам с покупкой квартиры. Грамотный специалист, всё разъяснила по пунктам, постоянно с ней была обратная связь в любое время. Очень рекомендую к сотрудничеству! И спасибо центру недвижимости Районы Кварталы за такого специалиста!

Обратился к Оксане Кольцовой, человек знающий своё дело ,нашла покупателей по хорошей цене за короткое время и сопроводила сделку от и до. Профессионал с большой буквы!

Хотим сказать спасибо Наталье Кокшаровой! Тк у нас мало свободного времени, чтобы показывать квартиру, передали ключи. Наталья давала обратную связь и вообще все сделала за нас, мы уже только приехали на сделку в банк! Подсказала, какие справки, документы нужны. Будем советовать родным, спасибо за помощь!