Таран

Творческая ассоциация риелторов и агентств недвижимости
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Довелось работать с Виль Еленой,хуже риэлтора я не встречал,абсолютная некомпетентность,безграмотность,не в курсе специфики покупки коммерч .недвижимости.огорчён,2 Балла компании за таких горе сотрудников

Мы обратились в творческую ассоциацию риелторов и агентств недвижимости Таран с целью приобрести квартиру. Все этапы проведены удачно, с разъяснениями по любому вопросу. Выражаем благодарность Алексею Бобырю за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупке квартиры. Семья Фокиных.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, за высокую оценку работы специалиста. Обязательно передадим Алексею Ваши слова благодарности.

не доволен работой коммерческого агента Виль Елены, не адекват вкупе с хамством, полное неведение ситуацией на рынке коммерции.помощи ноль, как и обьекты липа

Здравствуйте, в нашей компании такой специалист не работает. Уточните, пожалуйста, ваши контактные данные и имя, номер договора на оказание услуг и дату обращения в компанию, для того, чтобы мы могли идентифицировать вас в клиентской базе компании.

Олеся Сомова написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, за высокую оценку работы специалиста. Обязательно передадим Салимжану Ваши слова благодарности. Поздравляем Вас с новосельем!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, за высокую оценку работы специалиста. Обязательно передадим Жанне Ваши слова благодарности.