Мебель Урала

Интернет-магазин мебели
  • Челябинск, проспект Ленина, 35 — 230 офис; 2 этаж
  • Детский мир 180 м

Заказала в «Мебели Урала» маленькую угловую кухню. Это не первый мой заказ у них – примерно три года назад уже заказывала там кое-что из мебели.

Доставили в срок, общаться приятно))

Сама кухня тоже очень понравилась, когда увидела ее «вживую» – оказалась еще лучше, чем на фото на сайте.

Спасибо менеджеру Светлане, которая сопровождала мой заказ)

И...

Доставили в срок, общаться приятно))

Спасибо менеджеру Светлане, которая сопровождала мой заказ)

И прошу передать благодарность шоферу компании. Кое-что заказала позже, и договорились, что заберу на складе самовывозом – изделие небольшое и легкое. Но склад находится в таких гребенях, что мой внутренний Сусанин сразу обрадовался: «О, сейчас оторвемся!» И, в общем, оторвались… По площади территория небольшая, но вполне тянет на лабиринт с постройками заброшенного вида, бурьяном, помойкой, оставленным самосвалом. Кто там на складах работает – наверняка всё знают и ориентируются, а для человека со стороны тот еще квест.

Шофера предупредили о том, что подойдет покупатель за товаром, он позвонил мне, долго и терпеливо выяснял, где я блуждаю, и объяснил, как оттуда дойти до места, где стоит машина. В конце концов я все-таки вышла, куда нужно, и свой заказ забрала. Спасибо.

Для идентификации: заказ 31471

Сайт интернет-магазина тоже понравился, удобный.

Компания хорошая, рекомендую)))

Ирина, благодарим вас за отзыв ) И ждем вас в нашем магазине снова !!!