Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды

Заказывала программу питания на 12 дней, как только Level Kitchen появилась в Челябинске. Я довольна. Рекомендую.

Еду доставляли вовремя. На упаковке каждого блюда написан состав. Аккуратно упаковано, вложено меню на три дня, одноразовые приборы.

Еда разнообразная и очень вкусная. Есть с чем сравнивать: в иных компаниях по доставке готового питания привозили одно и то же, просто в приготовленное по-разному. Единственный минус - постоянно курица. Но это мои личные антипатии)

За 12 дней по программе 1200 кКал снизила вес на 3 кг. Ни разу не отравилось - это достижение с моим слабым желудком:) Значит, компании можно доверять!

Здравствуйте! Мы всегда испытываем двойную ответственность перед клиентом, когда получаем такое доверительное отношение! Спасибо большое! Мы Вас не разочаруем! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.