Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды

Не дешевле получается, но всяко полезнее, чем местную баланду из забегаловок есть. А еще разнообразие... Это моё всё, а у самой не лежит душа к готовке.

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами! Благодарим за теплый отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Покупать продукты теперь не надо, и печеньки со снеками нет соблазна покупать. И еще появилось куча свободного времени, не надо после работы ниче готовить. Просто делаю в проге заказ, и курьер привозит все мне к порогу.

Здравствуйте! Спасибо большое за такие теплые слова. Мы ежедневно доказываем, что правильное питание может быть вкусным. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

За месяц на снижении + спорт и я потеряла 5 кг. Для меня слишком быстрый прогресс. Буду менять программу на больший калораж, а в целом все хорошо.

Здравствуйте, Карина! Наши клиенты для нас самая большая ценность, поэтому мы стараемся, чтобы наши условия были для вас максимально комфортны! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Все было прекрасно до того нелепого момента, когда очередная доставка была слегка смазана открытыми баночками с соусами. Теперь я понял, почему курьер опоздал, снимал пробу по дороге)).

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобным случаем. Мы оценили шутку, но для тех, кто не оценил, хотели бы пояснить: наши курьеры приносят еду в герметичных контейнерах и разумеется, никогда не позволят себе снять с рациона клиента пробу:) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Я совсем не люблю спорт, а уж, что касается ПП, то это вообще для меня непонятно. Level Kitchen выбираю за то, что ответственно к клиентам относятся и привозят комплексное питание на целый день.

Здравствуйте! Спасибо большое за такие теплые слова в наш адрес! Очень приятно знать, что наш сервис оставляет у вас хорошее впечатление. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.