Лаборатория запчастей

Компания
  • Закрыто до 09:00

Искал фару на хонду аккорд купе 2001 года, наткнулся в интернете на лабораторию запчастей, написал, позвонил, быстро оформили заказ, на следующий день фара уже отправилась транспортной компанией ко мне, доволен организацией, отношением и быстрой работой

Быстро оперативно нашли Турбину на Акуру RDX 2008 года Выслали видео После чего сделал оплату В этот же день турбину выслали ТК ПЭК Получил товар в упаковке По срокам оплате и доставке все быстро и оперативно.

Компания понравилась. Заказал двигатель на Рено сценик 2000г.в. привезли в срок, после установки двигатель работает как часы. Доставку сделали компаний ПЭК В Екатеринбург. В общем советую.

Накрылась кпп на гольфе. Обратился в Лабораторию запчастей, предложили контрактную. Порадовала быстрая доставка и цена. Рекомендую!

Хочу поблагодарить компанию за профессионализм и компетентность. Заказал двигатель на Toyota Corolla. Нашли то что нужно и по цене гораздо ниже рыночной. Отправили в Магнитогорск. Всё дошло быстро. Рекомендую.