Гипер Лента

Гипермаркет

Отличный гипер, На закуп продуктов и химии приезжаю сюда. Цены более чем лояльные, качество продуктов 👍

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что наш магазин стал для вас местом приятных и удачных покупок. Желаем вам и в будущем получать только приятные эмоции при посещении гипермаркета.

Всегда с вами, команда «Лента»

Имел неосторожность купить фарш в Ленте. Указано говяжий постный. При приготовлении оказался жутко липкий, на сковороде вытопилось "море" сало. Больше ничего у них приобретать не буду.

Вечно огромные очереди, ценников либо нет, либо они не совпадают, продукция не всегда свежая, особенно готовая. Захожу сюда только потому что ближайший к дому продуктовый магазин.

Большие очереди к кассам в вечернее время: из 30 работают всего 3-4. Судя по отзывам, покупатели часто сталкиваются с такой проблемой, но руководство решать ее не берётся.

Rosenrot, добрый день!

Нам жаль, что вы столкнулись с очередью на кассе нашего гипермаркета. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Просим вас уточнить дату и время визита. Эта информация позволит провести детальную проверку и принять необходимые меры. Заранее благодарим за уточняющую информацию.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»