Биостудия здоровых волос

• Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте,вчера 13.10.17 записывалась к вам на стрижку!Сделали мне не модельную стрижку, а просто подровняли длину еще и не ровно(и взяли с меня 800рублей!!!Качество стрижки эконом класса.

Добрый день Мария, мы посмотрели не было вас у нас,в случае если вам не нравится работа мастера, нужно всегда обратиться к администрации или к мастеру с претензией. Написать вы можете на тел. 89068619030

Прошло чуть меньше недели с момента моего неудачного окрашивания в этой студии. Обратной связи не последовало, значит у них в порядке вещей всё. Более того, купила в косметик-про проф шампунь с бальзамом, но после первой же помывки смылась даже та слабая тонировка, которая у мастера и так не удалась. Волосы оранжевые. Спасибо Вам, за опыт.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

к сожалению Екатерина так к нам и не приехала, а затем не выходила на контакт, да и ситуация неоднозначная. в салоне с мастером при осуждении были оговорены все аспекты данного окрашивания и структуры волос. не всегда желаемый результат возможен сразу же, особенно когда волосы окрашены. О чем вы всегда пишем и предупреждаем.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте