Биостудия здоровых волос

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте,вчера 13.10.17 записывалась к вам на стрижку!Сделали мне не модельную стрижку, а просто подровняли длину еще и не ровно(и взяли с меня 800рублей!!!Качество стрижки эконом класса.

Добрый день Мария, мы посмотрели не было вас у нас,в случае если вам не нравится работа мастера, нужно всегда обратиться к администрации или к мастеру с претензией. Написать вы можете на тел. 89068619030

Прошло чуть меньше недели с момента моего неудачного окрашивания в этой студии. Обратной связи не последовало, значит у них в порядке вещей всё. Более того, купила в косметик-про проф шампунь с бальзамом, но после первой же помывки смылась даже та слабая тонировка, которая у мастера и так не удалась. Волосы оранжевые. Спасибо Вам, за опыт.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте
    Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет, огромное спасибо мастерам студии, после всех моих неудачных попыток обьяснить мастерам что я хочу, и что получилось, вообще не соответствовало, но здесь меня наконец то поняли и сделали именно то что я хотела, даже лучше)) не нарадуюсь своему идеальному цвету!