Аспро

Интернет-агентство
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Очень понравились возможности шаблона АСПРО (лаконичный дизайн, удобный функционал, возможности кастомной разработки шаблона). Большое спасибо консультанту Александру за своевременную техподдержку в процессе разработки.

Добрый день!

Спасибо за такой приятный отзыв. Передали слова благодарности сотруднику техподдержки. Команда Аспро стоит на страже того, чтобы наши клиенты оставались довольны. Следите за нашими новостями в блоге, чтобы не пропустить полезные статьи и выгодные акции — https://aspro.ru/news/.... Желаем вашему бизнесу лояльных клиентов!

Выбрали для своих сайтов именно это решение. Все сделано грамотно, в зависимости от версии настраивается на любой вкус. Поддержка на 5+, всегда готовы прийти на помощь. Очень подробный онлайн справочник. Даже человек с начальными знаниями может все настроить и запустить свой сайт

Сталкиваюсь с решениями Аспро довольно часто. Приходилось и устанавливать решения и настраивать. Один раз устанавливала даже в режиме многосайтовости. Все проходило легко и быстро. А еще у них отличная тех поддержка. Отвечают на любые вопросы, быстро и понятно. Лучшая техподдержка в IT из тех с которыми мне приходилось работать.