ЗооЛайф

Сеть зоомагазинов

Спасибо продавцам - всегда вежливые, терпеливые, помогут с выбором и, что особенно приятно, запоминают покупателей в лицо и встречают с улыбкой. Спасибо!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится. Будем ждать вновь!

Забираю здесь заказ с их интернет-магазина, тк не хочу, чтобы домой приезжали посторонние люди (курьеры). В самом магазине большой выбор. Корм, который я покупаю, есть не во всех зоомагазинах. В большинстве продают только раскрученные, популярные марки. Что-то более дорогое и качественное уже редкость. В Зоолайфе есть, это удобно. Благодарю!

Спасибо за Ваш отзыв.

По поводу курьеров, вы можете встретить курьера около подъезда, все не нести с магазина)

Магазин топ, корм для кошки дешевый, наполнители для туалета на любой вкус и цвет, продавцы мне нравятся)

Постоянно покупают здесь корм роял канин. Продавцы всегда вежливые и готовы помочь, даже к новому году уже магазин украсили :) цены приемлимые, всегда есть какие то интересные акции. Всем советую этот магазин, буду продолжать ходить :)

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв, мы очень рады, что Вам нравится в нашем магазине!) Сейчас в нашей розничной сети проходит акция на корма Royal Canin с подарками, обязательно загляните к нам:)