Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Челябинск, улица Сони Кривой, 26 — 1 этаж
  • ТРК Урал 240 м

В кое-то веке решила почитать отзывы о моем любимом магазине, просто считаю, что количество клиентов в нем говорит само за себя, и на что натолкнулась?!

Ребята, что за ересь Вы здесь несете: "разливают в подвале" - магазин, конечно, у них большой, но не до такого же!!! чтобы цех по переливанию продукции организовывать, ну думайте же, что несете!!!,

"нет парковки" -во-первых, я всегда нахожу места, а остальные почему-то не могут, вот прям интересно, а повернуть голову налево от магазина и увидеть ТК Урал, в котором бесплатная парковка в течение 3-х часов, это по вашему, как? а во-вторых, скажите на милость, где в центре прекрасная парковка? Тоже странный отзыв.

"не работает безнал" - ну и что истерить, Вас же обслужили, технические сбои - Вам такой темин не знаком? "охранник меня злобно досматривал" - так он для того и стоит там, чтобы предотвращать потери, я вот тут недавно сглупила, оплатила продукцию на кассе одного входа, а решила выйти через другой и чек, как на зло на кассе и оставила, так меня на 5 минут задержали, для того чтобы по камерам видео-наблюдения посмотреть оплатила я или нет. Ну и что мне теперь всех собак на них спускать? Сама виновата, чек не взяла, на воротах "зазвенела". Надо с уважением относиться ко всем людям, а не только к тем у кого кошелек толще батона.

Я хочу сказать всем, кто впервые зайдет почитать отзывы о таком прекрасном, на мой взгляд магазине, фильтруйте отзывы, ну хотя бы через два.

Любимое мое "Золотое Яблоко" Желаю вам дальнейшего процветания, а также радовать нас скидками, праздниками и многими интересными моментами, которые вы проводите на УРА.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за конструктивный отзыв. Поверьте, наши чувства взаимны! Мы очень любим наших клиентов и очень внимательно относимся к каждому отзыву и замечаниям. Очень рады, что Вам у нас понравилось, будем с радостью ждать Вас снова в гости.

Прекрасного Вам дня и только приятных впечатлений! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!