Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

26 декабря не без юмора, но всё же купил чего желал, Байрэдо - шембур.

На кассе, кассирша просит надеть маску, не уточняя какую ей маску надо я ей говорю,

а ты подпрыгни 10 раз на месте, а она мне про своё, обязаны, должны, с нас спрашивают, надеть не сложно, это ж как презерватив, но весело было.

Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы выбираете для покупки любимых продуктов именно нас.

Поздравляем вас с наступающими праздниками и с нетерпением ждем новых встреч!

С уважением, Золотое Яблоко.

LAVERTO написал 5 отзывов об этом месте

Очень долго не могла найти у вас нужный скраб для кожи головы, интересовалась, когда появится, точно сказать не могли. На днях зашла, он был в наличии, цена ниже, чем в других магазинах города, взяла без раздумий! Спасибо!!!

Я так рада что вновь появились консультанты в дэлюкс зале, внимание девочек и их профессионализм просто бальзам на душу, том Форд , Килиан , Initio , слушала и радовалась, покупки стали ещё приятней. Спасибо вам большое за таких внимательных сотрудников

Добрый день, Светлана!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вы рады возвращению наших внешних специалистов :) Мы всегда готовы дарить вам только приятные впечатления от шопинга! Ждем новых встреч)

С любовью, Золотое Яблоко.

Всегда очень довольна посещением этого магазина. Большой ассортимент, есть скидки, приятные консультанты.

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остаетесь довольны работой нашей команды :) Также приятно, что вы оцениваете высшим баллом ассортимент нашего магазина) Будем рады новым встречам!

С любовью, Золотое Яблоко.