Журавлина

Ресторан
  • Челябинск, улица Кирова, 163 — 1 этаж
  • пл. Революции 330 м

Удивительно что только положительные!!! А вот то что испортили вечер и даже не извинились . Официанты как я понял любят крутиться только около тех кто спиртное заказывает...имидж создали репутации ...ноль.менеджер даже не соизволил извиниться. Более хамскового отношения не встречал .

• Уважаемая Александра! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда с благодарностью относимся к полученным отзывам, благодаря чему знаем об истинных впечатлениях наших гостей. Равнодушными никогда не были, конструктивно относимся к критике и всегда проводим серьезную работу по полученным замечаниям. Приношу искренние извинения за испорченное настроение и не оправданные ожидания. Оправданий нет, будем проводить необходимую работу, чтобы впредь не повторять допущенные ошибки! При всех описанных моментах, я все таки в первую очередь вижу не достаточно внимательный подход в работе официанта и менеджера. Конечно, мы всегда ждем наших гостей. И не важно какой день недели и время суток. Еще раз прошу нас извинить за такое обслуживание, очень хотелось бы вернуть Ваше расположение и доверие. Хотим продолжать быть для Вас "вкусными"!