Журавлина

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были с друзьями первый раз, нам очень понравилось. Брал пельмени в горшочке, жена кушала вареники сладкие. Отличная атмосфера, семечки на столе порадовали. Цены адекватные. Единственный минус это разливное пиво. Оно абсолютно не понравилось, было ощущение что оно бутылочное.

Уважаемый Илья!

Спасибо, что посетили наш ресторан и поделились впечатлениями! Для нас очень важно мнение гостей. Благодаря вашим впечатлениям, мы знаем, что нравится гостям, а над чем еще предстоит работать! Спасибо за сотрудничество, на разливное пиво обязательно обратим внимание! Приходите в гости!

Отличное место , не первый раз сюда ходим , вкусно , уютно, приятные цены, отличный сервис )

Сало вкусное ) настойки интересные )

Уважаемый Антон!

Мы благодарим вас за то, что вы являетесь гостем нашего ресторана! Спасибо за отзыв и впечатления, которыми делитесь! Всегда рады вам и ждем в гости!

Частень с сыном приезжали в Журавлину поесть любимые варенники с сыром. В последнее время немного не хватает улыбчивости и доброжелательности. Иногда долго приходиться ждать заказ, поэтому стараемся ехать в ресронан только целенаправленно.

• ТОП! Приехали в Челябинск из Екатеринбурга на день города. Прогуливаясь по местному «Арбату» зашли в этот Украинский ресторан. Глаза так и разбежались. Хочется попробовать буквально все! Цены отличные, блюда вкусные. Замечательная летняя веранда. Остались только положительные впечатления.

Спасибо большое за отзыв!

Ваши впечатления, эмоции и настроение - для нас очень важны! Хорошего вам дня и ждем новых встреч с вами!