Журавлина

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Чудесное место! Не раз убеждалась, еще раз подтвердилось, что с выбором не ошиблись, когда справляли мамин день рождения! Всё вкусно, душевно, колоритно! Официант Алена — молодчинка (надеюсь, мы ее не шокировали, особенно дети). Дякую!))

Очень душевное место. Еда прекрасная и приготовлена с душой. Красивый и уютный интерьер. Персонал подобран замечательно, все отзывчивые и приветливые. Без сомнения, моя оценка ресторану 5 из 5.

Уважаемая Екатерина!

Спасибо за вашу оценку и впечатления, которыми поделились с нами! Для нас важно получать от гостей обратную связь! Хвалят - радуемся, говорят о замечаниях - благодарим за сотрудничество и работаем над допущенными ошибками! Приходите в гости, будем ждать новых встреч!

Уважаемые гости! Благодарим вас за впечатления, которыми поделились с нами после посещения ресторана! Для нас это очень важно! Приносим свои извинения за отсутствие кролика и столь популярных вареников с вишней, будем работать над бесперебойностью наличия представленных блюд в меню.

Приходите в гости!

Отличное место. Блюда очень вкусные. Цены приемлемые. Был с маленькими детьми им тоже все понравилось и интерьер и кухня.

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо, что посетили наш ресторан! Мы рады, что вам все понравилось! Приходите в гости, будем ждать новых встреч с вами!