Журавлина

Ресторан
  • Челябинск, улица Кирова, 163 — 1 этаж
  • пл. Революции 330 м

Моё любимое место! Вожу туристов сюда всегда) Интересное меню - классные названия, блюда разнообразные, вроде и национальная кухня, но небанальная. Есть выбор для вегетарианцев. Интерьер очень классный, красиво, можно сделать много отличных фотографий.

Ооооочень вкусно! Всем всегда нравится. Можно заказать самовар. К нему подают выпечку, варенье....

Вчера вот пробовали вареники с сыром - очень вкусно. Тортик блинно черничный для тех, кто любит несильно сладкие десерты.

Ценник весьма приятный. Но есть еще и бизнес-ланчи, что ещё выгоднее)

Ещё прикольно, что официанты ходят в национальной одежде.

Очень уютно у вас! Спасибо за всё)

• Уважаемая Алена!

Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и за впечатления, которыми поделились. Желанные гости - главные действующие лица в нашей работе! Мы стремимся к такому уровню в обслуживании, чтобы все наши гости были довольны, приходили с удовольствием к нам и приводили родственников, друзей, коллег! Спасибо, что Вы у нас есть! Всегда ждем!