Замок Атоса

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Анна! Искренне благодарим Вас за такой замечательный и подробный отзыв! Такие гости, как Вы и Ваша чудесная семья, вдохновляют нас на дальнейшую работу! Будем с нетерпением ждать новых встреч в нашем уютном "Замке Атоса"!

Отмечали юбилей мужа 11 августа, остались очень довольны! Вкусно, приятно, всём огромное спасибо! Меню помогла подобрать Лидия, потом весь вечер с нами была Ирина и её команда. Всё супер! Вернёмся сюда, всем советую!

Лилия, благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Будем с нетерпением ждать новых встреч в нашем уютном Замке Атоса!

Маргарита, от всей души благодарим Вас за прекрасный отзыв! Примите наши искренние поздравления! Будем рады видеть Вас вновь в нашем уютном "Замке Атоса"!

Очень атмосферное приятное и проверенное годами место, отлично подошло для семейного праздника, ценник радует, всегда вкусно и весело, рекомендуем👍

Благодарим Вас за такой тёплый приятный отзыв и внимание к нашему ресторану!

25-го июня провели здесь нашу свадьбу и остались очень довольны, все было очень хорошо. Спасибо замечательному ресторану, огромное спасибо персоналу) Учли абсолютно все наши пожелания по организации. Еда была очень вкусная, всем гостям понравилось. Мы будем здесь постоянными посетителями)

Наталья, благодарим Вас за замечательный отзыв! Нам было очень приятно с Вами работать! Будем ждать новых встреч в нашем уютном Замке Атоса!