Waфля

Кофейня
  • Челябинск, Пушкина, 67 — 1 этаж
  • Тимирязева 260 м

Сегодня вечером, 25 июня 2024 года, впервые открыла для себя это невероятно уютное и милое кафе. Дождливая погода навеяла тоску, и страсть как захотелось вафель. Ноги сами привели к дверям этого заведения. Хотя, нет. Честно говоря, я знала, что где-то в этом микрорайоне есть что-то подобное)) И, вот, я здесь. Заказала вафли с авокадо и милкшейк Сникерс. Самое крутое, что милкшейк есть возможность выбрать на растительном молоке, ещё и нескольких видов - цена при этом остаётся такой же, как и с обычным молоком. Для меня это было приятной неожиданностью. Обе позиции были очень вкусными. Милкшейк не помню, когда такой вкусный пробовала в последний раз. Добавить к кухне прекрасную музыку, навеивающую ностальгию по недалёкому прошлому, красивый интерьер и уютную атмосферу - и этого достаточно, чтобы я стала постоянным посетителем)) Отмечу, что место идеально подходит для работы за ноутбуком и писательской деятельности. Для писателя прям идеальное место. Музыка приглушенная, поэтому не будет отвлекать. Огромная благодарность Еве, которая выполняла обязанности бариста. Вернусь сюда снова в самое ближайшее время. Уиии ☺️☺️☺️🧇🥤

P.S.: а ещё, здесь есть небольшая библиотека книжек!)) Увидела ту, о которой буквально несколько дней назад рассказывала подружка. И очень рекомендовала. Думаю, это просто было судьбой ))

• О,была в Калининграде в таком заведении,походу это сеть) Обязательно загляну 👌