Все знают

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

Все знают: агентство недвижимости, которое вы посоветуете друзьям. Мы сделаем Вашу покупку или продажу недвижимости в Челябинске выгодными! Звоните нам: 8 (351) 242-04-41, наш сайт: https://vszn.ru...

Реклама

Хотелось бы выразить благодарность риэлтору Суфияровой Елене! Была осуществлена продажа квартиры (через опеку!) огромное спасибо за помощь в оформлении сопутствующих документов! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем с успешной продажей квартиры. Мы рады, что Вы доверились нашему специалисту и остались довольны!

Спасибо за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста.

Поздравляем с успешной покупкой, будем рады увидеть Вас снова!

Пользовались риелторской услугой. Прошло все отлично нашли подход квартиру которую хотели, впровозились с нами два месяца. В итоге все взяли все одобрили.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны!

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность нашему риэлтору Ольге Гуржаевой, за ее высокий профессионализм,чуткое отношение к клиенту.Ольга консультировала нас по всем вопросам,всегда была на связи и помогла справиться с возникнувшими трудностями.Сделка прошла быстро.Всем рекомендую!

Благодарим за этот отзыв! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!