Веста Пицца

Пиццерия
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Ужинали с девушкой в весте пицце 27.12.20 в 18:00, пицца на 3/10. Начинки жалеют, а самое обидное что тесто у пиццы толстенное , пережёвывать очень трудно , в горло не лезет.

Здравствуйте! Мы бы очень хотели разобраться в произошедшей с Вами неприятной ситуации. Не могли бы вы написать: какая Вами была заказана пицца и сумма покупки?

• Пробовала пиццу в этом заведении впервые, мне понравилась, приготовили довольно быстро, по просьбе добавили острого перчика, мороженым тоже осталась довольна. В самом кафе чисто, уютно.

Очень вкусная пицца и приветливый персонал. Заказывали на дом: вкусно и быстрая доставка, а самое главное все по приемлемым ценам👍🏻

Спасибо 😊

Здравствуйте! Всегда рады встрече с Вами в кафе "Веста пицца"

Чудесное заведение! Самая вкусная пицца в городе, порции большие и вкусные, вежливый персонал, который всегда посоветует что-то новое и интересное

Здравствуйте! Спасибо, большое, за теплые слова в адрес нашей работы! Будем рады новым встречам с Вами в кафе "Веста пицца".

Здравствуйте! Вы не могли бы связаться с нами по телефону 89088168880, чтобы уточнить детали проишедшего. Спасибо!