Вэладент Джуниор

Стоматологический центр
  • Челябинск, Коммуны, 106 ст1 — 2 этаж
  • Гражданпроект 490 м

Великолепная клиника, в которую не страшно приводить ребёнка. Ремонт выполнен таким образом, что создаётся ощущение большой детской комнаты, ребёнок придя сюда сразу расслабляется и забывается. Когда мы зашли в кабинет стоматолога я ещё пыталась объяснить, что рот он не откроет и надо уговорить, но не заметила как сын забрался в кресло и уже сидел с открытым ртом и смотрел мультики. Врач очень профессиональная, я даже удивилась как долго мой ребёнок сидел с открытым ртом и не хныкал, вообще никаких негативных эмоций не испытал; дал проверить и посмотреть все зубы, а потом ещё спрашивал когда мы вернёмся сюда снова.

• Добрый день, Уважаемый Пациент! Благодарим Вас за такой теплый душевный отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы у деток остались только положительные впечатления от приема и они не боялись посещать стоматолога. Здоровья Вашей семье, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!