Вэладент

Стоматологический центр
  • Челябинск, улица Бейвеля, 6 — 1 этаж
  • ЖК Александровский 250 м

Обслуживалась здесь весь 2015 год и половину 2016, т.к. состояние зубов оставляло желать лучшего =))) За эти 1,5 года мне все сделали в лучшем виде - все зубки здоровые, зубного камня нет, записывали на прием в удобное для меня время, улыбались и т.д. и т.п. Меня абсолютно все устраивало! =))) Потому что я обслуживалась по ДМС =))) а теперь, когда у меня полис от другой компании, не сотрудничающей с данной стоматологией, ходить туда больше не могу, т.к. не по карману! Ценник очень высокий!!! Именно поэтому и 4 балла - все плюсы перечеркиваются одним существенным в данной экономической ситуации минусом!

• Жаль, к хорошему привыкаешь быстро, а потом выясняется, что это не на всегда, а лишь на время

• Анна, спасибо за Ваше обращение в центр современной стоматологии Вэладент! Мы никогда не экономим на материалах, оборудовании. В нашей клиники работают высококвалифицированные врачи. Стоимость лечения находится на среднем уровне среди стоматологий, где оказывают качественное лечение. Улыбайтесь вместе с Вэладент!