Вэладент

Стоматологический центр
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отвратительный сервис. Два раза записывался на приём к Рульковой Л.О., оба раза запись отменили. Потеря времени.

Обожаю вашу клинику, вы умеете заботиться о людях, это оставляет о вас положительное впечатление. вы просто лучшие

Благодарим Вас за то, что выбрали Вэладент. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами!

Приходила чистить камень и убрать желтизну от кофе. Осталась очень довольна результатом. Заранее записалась по телефону, подобрали удобное время и даже попала на акцию со скидкой). Очень приветливый и профессиональный персонал. Никакого страха и боли. Всё на высоком уровне. Спасибо всем. Остаюсь вашим постоянным клиентом)

Светлана, благодарим Вас за то, что выбрали Вэладент. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами!

Лечились здесь впервые. Но теперь точно знаю, что с удовольствием будем сюда обращаться. Все чистенько, приветливый персонал. Цены на лечение особенно порадовали!!! Спасибо Вам за помощь!!!