Вэладент

Стоматологический центр
  • Челябинск, Каслинская улица, 99в
  • Цирк 320 м

К сожалению, не помню, как звали доктора-терапевта, фамилия Попова, но доктор очень доброжелательная и улыбчивая. 4 поставила потому, что 1. ждала к ней записи 2 месяца , т к специалист хороший и к ней очередь(пришлось помучиться с болью, но к другому идти вовсе не хотелось) и один раз меня неправильно записали и поставили неверное время и пришлось переносить прием. 2. делали снимок и женщина-врач уже в этом кабинете была совсем не позитивно настроена и даже не предложила присесть . я просто стояла у нее за спиной не зная куда "упасть" , было некомфортно. 3. обещаете 500 руб за рекомендацию, а по факту не зачисляете, убеждалась уже 2 раза. Вас всем советую, и люди приходят к вам и потом мне говорят "жди 500 руб", а по факту их нет (

• Кристина, благодарим Вас за доверие. По факту зачисление бонуса по рекомендации обратитесь к куратору клиники, где вы проходили лечение. Этот вопрос решаем. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами!