Вэладент

Стоматологический центр
  • Закрыто

Отказали в консультации ортодонта, мотивтровав тем, что после лечения у других докторов они не принимают. На мой взгляд, таким образом компетентность специалистов ставится под вопрос.

Кристина, благодарим Вас за доверие. По факту зачисление бонуса по рекомендации обратитесь к куратору клиники, где вы проходили лечение. Этот вопрос решаем. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами!

Удалила зуб мудрости у хирурга Малышевой. Замечательный врач. Все объяснила, страха садиться в кресло не было. Удалила хорошо, быстро. После удаления написала рекомендации и тоже все подробно объяснила. По деньгам вышло 3500 р. Спасибо за ваш труд!

Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова.

Обратился по полису ДМС, сделали снимок-зуб на удаление (периодонтит) Смутила безапелляционость врача. Какой-то молоденький врач (дама) с регалиями. Еще подумал - где она смогла опыту набраться. Знаю, что врач всегда при случае борется за зуб, а здесь на удаление. В итоге ушел к другому. Зуб сохранен.