• Челябинск, Комсомольский проспект, 113/4
  • 18-й микрорайон 80 м

Начну сначала. В августе 2016 года проезжая мимо "5 колеса" на Комсомольском пр. 113/4

Решил проверить давление в шинах БЕСПЛАТНО в одном(заднее левое) НАШЛИ саморез с которым я ездил уже 2,5 месяца и путём словесной( запугиванием аварией) манипуляции уговорили удалить и поставить заплатку. Я естественно задал вопрос сколько стоит, ответ заплатка стоит 300₽ (в моем кармане 400₽) хорошо делайте. В процессе работ стало выясняться что у моего колеса куча проблем, которые надо СРОЧНО ликвидировать. Я дал полный отказ. Далее, после окончания работ, когда была озвучена стоимость 730₽ этой УСЛУГИ я имея в кармане 400₽ был естественно возмущён. На момент спора моя машина стояла на домкрате и все движения по ремонту были приостановлены. Пришлось оплачивать по безналу картой Сбербанка, после расчёта машину сняли с домкрата и выдали квитанцию(фото прилагаю).

Прошло 2 месяца стали менять летнюю резину на зимнюю и произошёл конфуз на этом колесе не смогли открутить один болт до такой степени он был затянут. Пришлось зятю его срезать, высверливать и нарезать по новой резьбу. Его резюме:"это тебе сделали специально за конфликтную ситуацию на шиномонтажке"

Вот такое приключение случилось, после ремонта в "5 колесе"

Спросите Почему через год написал??? Нет я писал сразу, но отзывы о качестве затмили мою жалобу.

РS. После моей публикации уверен будет 10 отзывов с положительным результатом,

Для того, чтобы моя история сошла на нет. А проблема УВЫ останется.

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Сейчас наша компания развивается и растет, и за год многое, что изменилось, и мы продолжаем улучшать качество обслуживания.

С уважением, администрация федеральной сети шиномонтажных мастерских "5колесо"

• Мне в данной сети, но по другому адресу, так же пытались втюхать дорогостоящую работу. И с теми же словами: «так ездить нельзя, делай сейчас»

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, администрация федеральной сети шиномонтажных мастерских "5колесо"

• За три года ваша компания действительно развилась и выросла. Выросла до того, что ваши же монтажники при клиентах называют её крепкими русскими словами. И я, как клиент, полностью с ними согласен))))

А что касается "ситуаций" — как разводили, так и продолжаете разводить. Нагло и прямолинейно.