Санаторий Урал

Представительство в городе
  • Челябинск, улица Энгельса, 61 — 3 помещение; 1 этаж
  • Агроуниверситет 120 м

Рассматривала этот санаторий для реабилитации после перенесенного ковида.В середине января цена программы в стандартных номерах была 44 тыс.с копейками,мониторила почти каждый день и цена выросла до 55-56 тыс. с коп.Обратилась вчера в соцсетях к менеджеру подобрать и забронировать вариант-увы,цена "волшебно" поднялась до 68-72 тыс....

Нет.спасибо.таких маркетинговых ходов мне не нужно,постараемся найти адекватных по стоимости и сервису.

• Смотрел машину, недавно стоила от 1,5 млн, сейчас 2,5, нет, спасибо, таких программ нам не надо!

Смотрел квартиру, тоже недавно стоимость была процентов на 30-40 ниже…

Смотрел цены в магазинах…

Можно продолжать бесконечно!

За что один балл-не понятно, ведь вы же не воспользовались услугой, она не оказалась отвратной, вас не обманули.

• Я рассматриваю несколько вариантов и только этот санаторий повысил необоснованно за две недели цены настолько.что лучше сьездить за границу.Это и к лучшему.что не воспользовалась.учитывая отзывы ниже.

• необоснованно? Вам должны были расписать на сколько поднялись цены на все? На сколько подорожало жкх и прочие расходы?

Боюсь представить, как вы расставляете оценки магазинам увиливает их цены.

Хотя прочитал ваш отзыв о аптеке, которая продала вам препарат из рекламы, а он не помог, виновата аптека😂😂😂

И последнее время отдых с лечением в рф обходится дороже, чем забугорный пляжный.

• Мне не интересен ваш сарказм.

• сервис низкий, цены высокие - Россия. до сих пор все так и осталось.

• К сожалению в России такая реальность-прорыв и рывок только в маржинальности,взрощенной на лжи.жульничестве.прохиндействе.

На многое можно закрыть глаза.но отзывы о санатории ниже о непредоставлении лечебных процедур в полном объёме отталкивает сразу.