• Челябинск, проспект Победы, 396/3
  • Чичерина 120 м

Никогда, слышите, никогда сюда не обращайтесь!!! За свои деньги я получила столько геморроя!!!.

Работают непрофессионалы, мне пришло 7 отказов по межевание земли с пометкой "не соответствует требованиям закона РФ" 7!!!!

Это раз в неделю я получала отказ и теряла драгоценное время!!

Карл, у них даже ума не хватило звонить на телефон специалиста...

Это раз в неделю я получала отказ и теряла драгоценное время!!

Карл, у них даже ума не хватило звонить на телефон специалиста Росреестра, который я им дала.

В результате я сама 3 месяца пинала их, звонила специалисту Росреестра, узнавала ошибки и передавала в офис.

Постоянно врали, что специалист росреестра не берет с них трубки, хотя она всегда их брала.

Имела честь пообщаться с руководителем, он вообще ничего не знает, обвиняет всех и вся, когда я ему сказала, что мне 6 отказов пришло и я буду писать досудебку, он сказал "тогда мы вам ничего доделывать не будем".🤣🤣🤣🤣

После данной конторы хочется помыться!!!😱

Я представляю, как они мучают пожилых людей, которые не могут постоянно вызванивать, искать телефоны и тд.

Я не получила ни одного извинения за эту ситуацию и потеряла 200тр, чтобы удержать покупателя.

Ладно хоть остальную землю я межевала не у них, не идеально, но такого трешака, как в Урал БТИ нет!!!