Упакофф

Оптово-розничная компания упаковки и одноразовой посуды

Большой выбор упаковки и одноразовой посуды, уже знаком с вашей сетью (покупал в Нижнем Новгороде в вашем магазине упаковку)

Брал недавно упаковку для доставки посылок, цены очень понравились, большой выбор коробок. Упаковка намного дешевле чем в СДЭК и на Почте. Ребята обслуживают хорошо

Спасибо за удобный сайт и большой выбор крафт пакетов! Цены очень приятные. Оформил заказ, через 15 минут пришло сообщение на почту что заказ собран, очень оперативно!

Покупаю здесь упаковочные материалы для работы и дома. Приятно, что цены отличные даже при покупке в розницу, про опт я вообще молчу. Выбор большой, по крайней мере для здесь есть все, что нужно.

Буду заходить к вам еще, благо других таких магазинов в округе я не знаю, или выбор меньше или цены выше, не разумно выше.

Не сразу нашла где вход)! А вообще очень хороший магазинчик с большим выбором упаковки и хорошее обслуживание. Очень понравились ваши крафтовые коробочки, качество замечательное, обязательно зайду еще раз!

Спасибо большое за отзыв. Будем работать над навигацией и указателями). Будем рады Вас видеть в новь!