Стрижка shop

• Закрыто до 09:00

Добрый день!

Огромное Вам спасибо, что поделились своим мнением о нашем салоне. Благодаря Вам и Вашим отзывам, мы сразу исправляем ошибки. Надеемся, что Вы уделите время для телефонного разговора с представителем компании. Оставьте, пожалуйста Ваши контактные данные в комментариях.

Заранее благодарим!

С уважением,СТРИЖКА-SHOP

Здравствуйте, посетил ваш салон на Марченко, остался очень доволен работой мастера Надежды, Всё прекрасно ,всем доволен ,мои друзья и близкие ходят только е вам по моей рекомендации. Спасибо вам, что вы есть процветания вам!!!

Доброе утро!

Благодарим Вас за обратную связь! С большим удовольствием будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

С любовью, команда Стрижка-SHOP.

Спасибо Вам за прекрасного мастера Надежду!!! Отличный специалист - не перестает удивлять!!! Казалось, что лучше некуда, но Надежда приятно порадовала! Рекомендую всем данного мастера, кто хочет качественную и профессиональную прическу! Спасибо Вам Надежда! Очень люблю Ваш салон.

Добрый вечер!

Спасибо большое за обратную связь.

Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему мастеру.

Будем очень рады видеть Вас снова.

С уважением, Стрижка-SHOP.

Добрый вечер. Мастеру Елене большое спасибо за стрижку! Очень внимательная и приятная в общении мастер! Получила много полезных советов по уходу за волосами!

Добрый день!

Спасибо Вам за то, написали отзыв о нашем салоне. Мы безумно приятно, когда ниши клиенты довольны нашей работой. Всегда будем рады Видеть Вас и Ваших близких в наших салонах. Ждем новых встреч!

С уважением Стрижка -SHOP.

Хочу поблагодарить мастера Надежду за её руки и хорошее настроение которым она заряжает во время сеанса, мне очень нравится ваш салон я всегда посещаю только вас, на днях была моя мама, её очень трудно угодить, но Надежда творит чудеса, теперь и мои родственники только к вам!!!!

Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь! Рады стараться для Вас всегда!

С уважением к Вам, Стрижка-SHOP.

erofeew2507 написал 2 отзыва об этом месте