• Челябинск, Марченко, 18 — 1 этаж
  • Марченко 60 м

Огромное разочарование в этот раз.... Всегда ходила к мастеру Надежде, в этот раз было просто не попасть, все кто сидели в очереди - все к ней! Ждать времени не было, пришлось идти во второй зал... К "мастеру" Елизавете, если ее можно так назвать! Пожалела тысячу раз, так отвратительно меня еще не мелировали и не стригли! Во-первых, разговаривает по хамски, с каким-то пренебрежением, про ее профессионализм вообще молчу! Теперь либо к Надежде целенаправленно, либо буду обходить стороной!

Добрый день!

Огромное Вам спасибо, что поделились своим мнением о нашем салоне. Благодаря Вам и Вашим отзывам, мы сразу исправляем ошибки. Надеемся, что Вы уделите время для телефонного разговора с представителем компании. Оставьте, пожалуйста Ваши контактные данные в комментариях.

Заранее благодарим!

С уважением,СТРИЖКА-SHOP