Спортмастер

Магазин спортивных товаров
  • Челябинск, улица Молдавская, 16 — 1 этаж
  • Молдавская 390 м

Не знаю, кто любит покупать в этом магазине. Прихожу сюда только тогда, когда надо срочно, и чтобы точно можно было выбрать. Ассортимент у них действительно большой, но по качеству надо очень внимательно смотреть. Ценники завышены и в 2 и в 3 раза. Ну очень дорого за то, что у них лежит!

Детские кроссовки Demix (!!!) (а это вообще...

Детские кроссовки Demix (!!!) (а это вообще непрофессиональный небренд) стоят больше, чем брендовые в магазинах Adidas или Reebok. Даже эти бонусные карты не спасают совсем. Вроде есть смска о куче бонусов на карте. Думаешь - да, выгодно-то как, надо пойти, что-нибудь купить, пока бонусы есть. А это вообще неправильная логика!

Неужели наши люди настолько далеки от понимания маркетинга? Ну все же очевидно!

Но народу у них всегда много!

Магазину за работу можно точно ставить плюс! А продаваемому товару и особенно ценам на него - явный минус.

• Полностью с Вами согласее! С БОНУСАМИ еще конкретная махинация. Накопил кучу бонусов к примеру. Но почему я не могу оплатить полную покупку, а только ее часть. Как на бензозаправке оплачиваю бонусами полностью бензин?

• Мне давно уже рассказывали за этот спортМАстер!)) У них тоже самое, что на базаре Китайском у Китайцев! ))) Только в цивилизованной обёртке, а не тупо на латке уличном с продавцом мало понимающим, что конкретно ты просишь!