Служба защиты заемщиков

По защите прав потребителей обращалась в компанию. Удалось добиться результата за счет работы юриста, который все необходимое сделал со своей стороны. Не все так просто было, но порадовало что человек грамотный в этих вопросах попался.

Успел пройти банкротство до повышения размера госпошлины при обращении в суд. Еще в январе подали документы и только в августе удалось списать все долги, хотя решение суда было вынесено гораздо раньше. Выражаю благодарность компании СЗЗ за возможность начать жизнь без долгов!

Выбралась из долговой ямы только благодаря грамотной работе юристов. Компания надежная и ее специалист ответственно подходят ко всем этапам процедуры. Мне даже в суде не пришлось оправдываться и краснеть, так как мои интересы представляли юристы

Не получилось пройти процедуру банкротства с полным списанием долгов, но зато сократить размер платежей в 3 раза получилось, что в моей ситуации было единственно возможным выходом из ситуации. Общались со мной корректно, никаких претензий к компании у меня нет

Не берутся за дело, не проанализировав его. Только после того как была проведена работа с документами я заключила договор с компанией, в котором были указаны все гарантии, которые предусмотрены. Все прошло благополучно, долго, но это особенности процедуры банкротства