РУСДВЕРЬ

Фирменный салон дверей
  • Челябинск, улица Университетская Набережная, 40а
  • Отрадная 550 м

Заказывала в салоне на Университетской Набережной замену двери в санузел, замену двери в комнату, демонтаж старой двери + облагораживание проема из коридора на кухню и облагораживание входного дверного проема (входную дверь устанавливала другая организация). Дверь в санузел и проем на кухню – в один день. Договоры 4569, 4571 и 4572 от 05.06.2022....

Сделали всё замечательно. Монтажники каждый раз приезжали другие, и могу сказать, что все они профессионалы высокого уровня. Стены в квартире оказались кривые, как это нередко бывает, особенно с кухонным проемом мастеру пришлось повозиться, но в результате всё получилось очень качественно.

Были небольшие сбои. К двери в санузел привезли и поставили не ту ручку, но вопрос решился: в следующий раз привезли ту, которую я выбрала, заменили. К двери в комнату тоже ручку перепутали, но мастер сам сразу же созвонился, и курьер быстро привез нужную ручку. По второму договору доставка в назначенный день не состоялась, но чуть позже договорились на удобное для меня время. Несмотря на это, ставлю 5 звезд и очень рекомендую «Русдверь». В конце концов, никто не работает идеально, какие-то ошибки так или иначе везде случаются, потому что человеческий фактор. Главное, что организация идет навстречу, поддерживает связь с клиентом, исправляет ситуацию – и все проблемы решаются.

Момент, который стоит иметь в виду: привозят не готовую дверь, а дверное полотно, которое на месте подгоняют по размеру. Достоинство такого метода – опытный мастер всё подгонит идеально, даже с учетом неидеальных стен. Недостаток – комната на некоторое время превращается в столярную мастерскую, всё в древесном крошеве. В моем случае это не имело значения, так как квартира пустая, в процессе ремонта. Но если менять дверь в обитаемой квартире, лучше всё заранее закрыть пленкой.

И хочется сказать большое спасибо менеджеру Екатерине, которая занималась моими договорами. Грамотный, внимательный, отзывчивый, доброжелательный специалист, очень приятно с ней общаться. Помогла решить проблемные ситуации, о которых я написала выше.

Сами двери и проемы красивые, всё доставили в хорошем состоянии, без брака.

• Inora, спасибо за такой подробный отзыв. Благодарности коллективу обязательно передадим. Очень рады, что удалось помочь вам с выбором!

У нас действительно работают профессионалы.

🚪Мы продаём только качественные двери и тщательно подходим к выбору поставщиков, поэтому можете рекомендовать наш дверной магазин в своем городе друзьям и знакомым

___

С Уважением,