RENZACCI

Автомоечный комплекс
  • Челябинск, Артиллерийская, 83а — 1 этаж
  • Правдухина 420 м

Первый и последний раз помыла здесь машину, и хоть мойка о меня в трех минутах езды и круглосуточная - не поеду больше никогда. Не отмыли даже грязь с капота, так что пришлось перемывать машину в другом комплексе, где без проблем убрали эти следы. Не рекомендую

• Вам пояснили ,что при бесконтактной мойке эта въевшаяся грязь не отмывается. Следовательно нужно доплатить за удаление грязи механическим способом. Вы отказались и выбрали другой вариант-поехали на другуй мойку и отдали еще больше денег за удаление пятен и повторную мойку. Вопрос: зачем?!

• зачем вы обманываете, вы сказали что это не отмывается, а на другой мойке нам за ту же сумму отмыли всё легко с первого раза! Крайне не рекомендую - ещё и обманывают вместо того, чтобы извиниться за плохую работу! Кто мне там пояснял и что - не было этого в тот момент. Придумываете ерунду - даже машину не назовёте, кому вы там что то пояснили!