Рембыттехника

Технико-торговый центр
  • Челябинск, Производственная, 8Б — 1 этаж
  • о.п. 236 км 2200 м

Приезжал сегодня специалист из Рембыттехники, так как сломался холодильник. За вызов и диагностику 770 рублей. В ходе осмотра специалист решил, что засорилась капилярная трубка. Продувка стоит 4500 рублей. Успешность процедуры 90%. Оплата не зависимо от того, заработает холодильник или нет. Гарантия на ремонт 6 месяцев, при этом специалист говорит, что холодильник может проработать 7 дней, может 2 года, а может и 5 лет. Я так и не понял, на что предоставляется гарантийное обслуживание после ремонта, если мастер даже при ремонте не отвечает за успешность ремонта, но деньги требует в любом случае. Через 7 дней приедет и скажет "Ну я же вас предупреждал, что процедура сия сомнительна".

Рекомендовали данный сервис знакомые. Да, дорого, но якобы качественно. Развод 100% Мастер раскурочил холодильник и взял 770 рублей. В других фирмах продувка КТ стоит 2000 рублей, за вызов и диагностику 300 рублей, и то если клиент отказывается пользоваться услугами по ремонту.

• Вчера оставил сообщение на официальном сайте rbt74.ru, сегодня мне перезвонил представитель данной "компании". Он сообщил мне, что денег они не берут, если ремонт безуспешен, это я неверно понял ответы мастера на трижды заданный ему вопрос. Мало того, что сдирают деньги, не несут ответственности ни за слова, ни за ремонт, так ещё и клиентов своих обвиняют в слабоумии, покрывая мошеннические действия своих мастеров.