Рататуй

Кулинарная студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличная альтернатива посиделкам в кафе на др! Интересно, вкусно, повара с юмором, настроение обеспечено, красиво, светло, интерьер приятный

Спасибо за добрые слова! Ждём в гости вновь!

Отмечали 09.09.19 ДР. Все было очень круто. Шеф Дмитрий доступно объясняет, под его чутким руководством получается оболденно вкусно!!!

Рекомендую данное заведение и шефа💐

Р.S. Руководству заведения респект😁

Ирина, Благодарим Вас за отзыв! Мы были счастливы видеть таких замечательных гостей в нашем пространстве! Спасибо, что нашли время для позитивного отзыва! Обязательно ждём в гости вновь)

Были на детском МК по приготовлению сырных вафель и бананового десерта. Осень разочарованы. Молодой повар, не представившись, не познакомившись с детьми, перешёл сразу к делу: сложилось впечатление, что он не любит ни кулинарию ни детей. Занятие шло 1 час вместо обещанных 2,5! Формальный подход, чистое зарабатывание денег! Больше не придём!

Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся, но мы негативные отзывы не оставляем без разбора, поэтому просим уточнить дату, когда Вы были на мастер-классе? Для того,чтобы выяснить сложившуюся ситуацию более детально, либо просим Вас связаться с нами по контактному телефону +7(351) 701 18 01

Мы с мужем давно хотели попасть на мастер-класс. При первой же возможности решили сходить. И ни капли не пожалели. Время пролетело незаметно, весело и не напряжно. Большое спасибо шеф-повару Дмитрию за интересный мастер-класс и дружественную атмосферу. Обязательно придем ещё!

Екатерина, благодарим Вас за приятные слова в наш адрес! Когда мы читаем такие письма, то хотим радовать Вас еще больше!

Анастасия, спасибо Вам, что выбираете нас! Ждем новых встреч с Вами и Вашими друзьями!