Премьер-сити

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

заводили дистанционную сделку. Квартира и покупатель в Челябинске, а продавец в Оренбурге. Лилия Наильевна, ваши риэлторы и в частности Светлана - профессионалы своего дела, всё чётко и безупречно ! Спасибо "Премьер-Сити"!

Как я узнал, многие продают свои квартиры по завышенным ценам и я не знал как самому правильно искать, поэтому обратился в премьер Сити, они помогают подобрать квартиру именно по рыночной стоимости. Так же присутствует полная поддержка в составлении и проведении сделки. Большое спасибо!

Компетентность и скорост, это если бы меня в двух словах попросили описать опыт сотрудничества с Премьер Сити. А если поподробне, то я продавала свою квартиру и обращалась сюда с просьбой помочь найти покупателя и оформить сделку, все быстро прошло, и цена устраивала меня . Такое агенство грех не рекомендовать.

Агент Сергей дельный специалист, видно, что человек любит свою работу и выполняет как на высочайшем уровне. Нашел он мне хорошую квартиру в соседнем от моего предыдущего места жительства районе. Сделке прошла успешно, спасибо!

Нашей семьёй премьер сити помогла оформить ипотеку под низкий процент на квартиру от застройщика. Большая благодарность агенту Игорю, который нами занимался, профессионал!