Планета авто эксперт

Кто бы что не говорил, но сервис у них один из лучших. Меня все полностью устраивает. Всем рекомендую!

Добрый день! Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего сервисного центра и готовность рекомендовать нас. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!

Отличный автосалон!

Покупал Skoda Kodiaq. Вежливый и приветливый персонал, цену за автомобиль предложили дешевле чем у других дилеров. Все быстро оформили, никаких нервотрепок, все по делу, сотрудники действительно любят свою работу.

Выражаю огромную благодарность!

Спасибо!

Валерий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Рады, что Вы приобрели автомобиль именно у нас. Поздравляем Вас с покупкой Skoda Kodiaq и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации!

Иван, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за выбор нашего салона. Мы поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое техническое обслуживание. В дни с большой загруженностью специалисты нашего дилерского центра физически не успевают справиться с нагрузкой, мы надеемся на Ваше понимание!

Всегда укладываются в оговорённые сроки, ремонт делают качественно, никаких нареканий пока не было. Спасибо!

Артем, добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервис. Будем ждать Вас снова!

Приезжал на развал схождение по записи, все отлично, сделали вовремя, ждать не пришлось. Персонал обученный и вежливый

Максим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Очень приятно, что Вы отметили работу наших сотрудников. Приходите снова, всегда рады стараться для Вас!