Оптик-Центр

Салон оптики
  • Челябинск, Богдана Хмельницкого, 20 — 1 этаж
  • Парк им. Тищенко 280 м

Очень хороший центр. В части приемной диагностического центра немного тесновато, но комфортно. К сожалению, имя врача в памяти не отложилось, но женщина очень грамотный специалист, который не стал "втюхивать" дополнительные обследования и честно сказал, что нужно идти к неврологу. Очень быстро и качественно провели диагностику. Оборудование современное, в помещениях чисто. Очень вежливый персонал. Удачи и процветания. Вы действительно помогаете людям.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатление. Спасибо за доверие и теплые слова! Желаем здоровья и отличного зрения.

С уважением, «Оптик-Центр»

• Здравствуйте!