Оптик-Центр

Салон оптики

Приятно удивило дружелюбное отношение персонала. Администратор салона внимательно выслушал мои жалобы и предложил мне пройти диагностику зрения. Я была приятно удивлена, насколько профессионально и аккуратно мне провели проверку зрения.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатление. Спасибо за доверие и теплые слова! Желаем здоровья и отличного зрения.

С уважением, «Оптик-Центр»

Вновь случилось воспользоваться услугами данного Оптик Центра и не был разочарован! Вежливые, компетентные, готовые внимательно выслушать и помогать не зависимо от того сколько времени уже на вас потратили! Всегда вежливы и обходительны! Рекомендую!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего салона, и мы обязательно передадим Вашу благодарность сотрудником салона на Б. Хмельницкого, 20. Мы будем стараться и дальше радоваться Вас! Всегда рады видеть в наших оптиках.=)

Олег написал 2 отзыва об этом месте
    Олег написал 2 отзыва об этом месте

Ходили с ребенком на амблио приставку, лечили зрение!! Спасибо большое, медсестра очень доброжелательная, угощала постоянно ребенка))) Придём ещё, всем рекомендую!