НьюМед

Медицинский центр

Спасибо за предоставленный отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!

Очень была удивлена профессионализму и человеческому отношению молодого специалиста - Виктории Валерьевны ! Ну почему таких вот мало... Попала можно сказать случайно в эту клинику, и не пожалела. Теперь если обращаться - то только к ней. Очень распологающая, очень знающая. Спасибо вам.

Если о клинике - чисто, просто, пунктуально, недорого !

Доволен назначенным лечением. Есть результат . Пришёл сюда по рекомендации знакомых после не удачного мед.сервиса одной известной клиники Челябинска. Цены ок. Врач Александр Львович.

Спасибо за предоставленный отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы.

Посещала данную клинику с проблемой выпадения волос. Блохина Юлия Владимировна все подробно расcказала, назначила анализы и лечение. Понимаю, что процесс будет длительным, но уже вижу первые результаты лечения. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

Спасибо за предоставленный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!