Навита

Сертифицированный автоцентр кузовного ремонта
  • Челябинск, улица Молодогвардейцев, 7 к5 — 1 этаж
  • ТРК Фиеста 750 м

Ранее несколько раз обращался в Навиту и все было на уровне. На этот раз приехал в филиал на Молодгвардейцев. Приемщик (имя не помню, но кажется Миша?) явно без интереса осмотрел машину. На относительно небольшой объем работ срок был назван 4-5 дней. Честно говоря, сложилось ощущение, что он лениво умножил в голове ценник и сроки на 1.5-2, лишь бы его не тревожили вопросами.

В итоге уехал в более адекватный сервис, где все сделали за нормальный ценник и за 2 дня. А Навите с такими менеджерами удачи. На Молодогвардейцев больше не поеду.

От друзей был наслышан таким отношением именно от этого филиала, но сам не встречал, и вот пожалуйста.

• Уважаемый, Сергей Звездин! Большое спасибо за отзыв. Руководством нашей компании было подробно изучено ваше обращение, из акта осмотра выяснили, что вы планировали отремонтировать 4 элемента, данный объем работы значителен. Выполнить его без нарушения технологического процесса за 2 дня невозможно. Основной принцип работы нашего предприятия - это качественное оказание услуг. Благодаря Вам и Вашим отзывам, мы работаем над улучшением сервиса.